Delhi

ट्रैफिक सिग्नल के जलने से सभी ने राहत की सांस ली

Neighbourhood News Desk

Image result for malviya nagar traffic light
Traffic Light not working

पिछले 6 महीने से ट्रैफिक लाइट के खराब होने से साउथ दिल्ली के मालवीय नगर में आने-जाने वाले लोगों को काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा था। बसंत कौर मार्ग से अरबिंदो कॉलेज जाने वाले रास्ते पर तिराहे पर कई महीनों से ट्रैफिक लाइट काम नहीं कर रही थी। जिसकी वजह से लोगों को काफी परेशानी हो रही थी। जिसको अब ठीक करवा दिया गया है।

मालवीय नगर बरिन मुखर्जी ने बताया कि ट्रैफिक सिग्नल ठीक होने के बाद से यहां जाम से बड़ी राहत मिली है। ट्रैफिक सिग्नल खराबी के कारण लोगों को खासी परेशानी का सामना करना पड़ रहा था। खासकर मालवीय नगर मेट्रो से खिड़की गांव, एक्सटेंशन और मालवीय नगर के कई ब्लॉक में जाने के लिए ऑटो वाले इसी रास्ते का इस्तेमाल करते हैं। ट्रैफिक लाइट खराब होने के कारण जाम लग जाता था। स्थानीय निवासियों का कहना हा कि दिन के समय स्कूल की बसे यहां फस जाती थीं तो वहीं रात को ट्रैफिक बढ़ जाने से काफी दिक्कतें हुई, लेकिन अब सिग्नल ठीक होने के बाद से सभी ने राहत की सांस ली है।

Advertisements

Categories: Delhi, NN Hindi

Tagged as: , ,

1 reply »

Leave a Reply

Please log in using one of these methods to post your comment:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out /  Change )

Google photo

You are commenting using your Google account. Log Out /  Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out /  Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out /  Change )

Connecting to %s